На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Родители пожертвовали жизнью, закрыв собой дочь во время обрушения дома

По крайней мере 22 человека погибло при обрушении четырех 5-этажных жилых домов на востоке Китая в понедельник, 10 октября. Во время разбора завалов в Вэньчжоу, провинция Чжэцзян, были найдены тела отца и матери, застывших в последней попытке спасти своего ребенка во время обвала. Семья была найдена там, где некогда была гостиная. Их тут же отвезли в больницу, однако выжить удалось лишь маленькой девочке. Родители все-таки смогли ее защитить, хоть и ценой своей жизни.

(Всего 18 фото)


Источник: Daily Mail

Трехлетняя малышка по имени Ву Нингкси вместе с семьей была буквально погребена заживо. Ее отец, который работал на обувной фабрике, был найден под бетонной колонной, он закрывал ребенка.

Спасатели ищут выживших после обрушения дома.

Как сообщается, здания были под завязку набиты рабочими-мигрантами, которые переехали из сельской местности в город в поисках работы. Жилые дома рухнули около 4 часов утра в промзоне города Вэньчжоу. Спасатели до сих пор работают не покладая рук, пытаясь понять, сколько человек осталось под завалами. Пока что известно число уже погибших — 22.

Спасатели несут пострадавшего.

После обрушения домов спасатели работали всю ночь, пытаясь найти выживших.

Люди, которым посчастливилось выжить, в палате городской больницы.

 

 

Официальной версии причины обрушения пока нет.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх