На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Двойник Эммы Уотсон из США: «Я вообще не знала, кто такая Гермиона Грейнджер!»

Кэри Льюис (Kari Lewis) — косплеерша из американского города Индианаполиса. Она работает в магазине видеопроката и воспитывает дочь. Льюис очень похожа на Эмму Уотсон, но какое-то время даже не знала о такой актрисе: на их сходство девушке указали незнакомые люди. Теперь Кэри прочитала все книги о Гарри Поттере и старается извлечь максимум из своей внешности: ходит в кино на фильмы с Уотсон и специально перевоплощается в ее героинь.

(Всего 14 фото + 1 видео)


Источник: Mashable

Девушки почти ровесницы: Эмма Уотсон (слева) родилась в 1990 году, а Льюис — в 1989-м.

Справа Кэри Льюис с дочерью, а слева Эмма Уотсон с поклонницей два месяца спустя, во время промотура фильма «Красавица и чудовище».

Этот коллаж был сделан для аккаунта Emmawatsonlookalikes, куда присылают фотографии другие «двойники» актрисы.

О своем сходстве со звездой девушка случайно узнала в детстве, после выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень».

«Я вообще не знала, кто такая Эмма Уотсон, пока две незнакомые девочки в почтовом отделении не сказали, что я похожа на некую Гермиону Грейнджер. Я понятия не имела, кто это такая, никогда даже не слышала это имя. Именно тогда в прокат вышел первый фильм о Гарри Поттере. Нам с мамой нужно было найти Грейнджер и выяснить, кто это.

Если бы не две эти девочки, я бы еще какое-то время ничего не знала о Гарри Поттере. Пожалуй, с них началось мое погружение в мир поттерианы. Я обожаю книги с тех пор, как научилась читать, поэтому, конечно, не могла не полюбить “Гарри Поттера”. Это суперкруто, потому что с книжной Гермионой я всегда чувствовала связь: она умная, любит все контролировать, обожает читать, ну и так далее. Благодаря всему этому мне в тысячу раз приятнее косплеить ее на фестивалях».

Кэри Льюис

Теперь Льюис часто одевается так же, как разные героини Эммы Уотсон, и выкладывает фотографии в своих аккаунтах в инстаграме и твиттере. Она даже купила форму факультета «Гриффиндор».

«Когда десятый Доктор Кто встречает Гермиону».

Для фестиваля Comic Con Льюис подобрала такую же одежду, как у Грейнджер во время битвы при Хогвартсе в последнем фильме серии.

Косплеерша в образе Белль из мюзикла «Красавица и чудовище».

Кадр из фильма с Эммой Уотсон.

Смотрите также: Русский Гарри Поттер живет в Красноярске,
Поразительное сходство голливудских знаменитостей и их исторических двойников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх