На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Счастье в квадрате: мать и дочь сыграли свадьбы в один день

Свадьба — идеальный шанс для женщины ощутить себя королевой, восхищая гостей роскошным белым нарядом. Тем не менее, Эшлинг и ее мать Триша решили блистать в особенный день вместе. Они обменялись клятвами верности со своими женихами в присутствии 160 гостей, а после пышного празднования вчетвером отправились в медовый месяц. Узнайте, почему мать и дочь решили сыграть свадьбы вместе, из нашего материала.
35-летняя Эшлинг Цисликаускине ( Aisling Cislikauskiene) и 53-летняя Триша Даффи из Великобритании решили объединить свои свадьбы. Мать и дочь — лучшие подруги. Они обменялись клятвами верности со своими супругами в День всех влюбленных в присутствии 160 гостей. Триша вышла замуж за 71-летнего Джо Фицджеральда, а ее дочь Эшлинг — за 38-летнего Маркуса.

Идею объединенной свадьбы предложила Триша. Сначала дочь думала, что она шутит, да и ее жених, Маркус, был против затеи. Но со временем эта мысль начала им нравиться. Две пары часто вместе ходили на ужин в ресторан, а еще проводили выходные вчетвером. Кроме того, совмещение свадеб — отличная идея, чтобы сэкономить на организации торжества. Да и гостям удобнее было прийти на один праздник вместо двух.

Джои сделал предложение любимой Трише в январе 2019 года. Мать взяла на себя большую часть обязанностей по организации особого дня, но обсуждала с дочкой все детали. Романы у матери и дочери развивались параллельно и достигли кульминации почти одновременно.

53-летняя британка — мать семерых детей, в которых она души не чает. Эшлинг — самая старшая. Сначала дочь и зять были не в восторге от идеи объединить свадьбы, чтобы не испортить праздник, к которому мать так тщательно готовилась, своим вмешательством. Но, хорошенько все обдумав, они пришли к выводу, что это все же неплохая идея. На подготовку к торжеству ушло около четырех месяцев.

Мать и дочь вместе выбирали свадебные платья. Будущие молодожены сохранили в секрете то, что гости будут присутствовать на объединенном торжестве. Они пригласили родственников и друзей на свадьбу Триши и Джо, и те узнали о том, что невестой будет и Эшлинг, только во время праздника. Только свидетели и родители Маркуса, которые прилетели из Литвы, знали о двойном бракосочетании.

В день торжества Триша прошла к алтарю к своему любимому Джо. Сразу после того как они обменялись клятвами, из тайной комнаты вышла Эшлинг и направилась к Маркусу. Гости были в приятном шоке и сошлись во мнении, что этот день — идеальный. Эшлинг была очень рада, что смогла разделить особый день с самым близким человеком — мамой.

Через неделю после двойной свадьбы молодожены вчетвером отправились в медовый месяц. Они провели неделю на круизном лайнере, который курсировал вокруг испанских островов. В будущем супруги планируют праздновать свадебные годовщины вместе. Общее бракосочетание еще больше сплотило их.

Замечательно, когда мать и дочь — настоящие подруги. Еще лучше, когда их принимают за сестер. 40-летняя ирландка Соня Магнье (Sonia Magnier) выглядит настолько молодо, что окружающие часто не верят, что она — мать 21-летней Рени.

Смотрите также — Родная кровинушка: бабушка стала суррогатной матерью для собственной внучки

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх