На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Довольно, милые дамы: ответ парней девушкам, которые постоянно носят их кофты

Вот и настало снова то самое время года, когда все, что девушкам хочется сделать, — свернуться калачиком в теплой кофте… своего парня. И конечно же, никогда ее не возвращать, аргументируя это тем, что «ну блин, ну она же такая удобная». Но нет уж, милые дамы. Довольно! Столько лет вы безнаказанно надевали мужские кофты ваших партнеров, что молодые люди готовы нанести ответный удар и храбро парировать ваше безмерное нахальство. Приготовьтесь к бою!

(Всего 23 фото)


Источник: boredpanda.com

Все началось с подачи пользователя Twitter под ником YoungAdolf_. «Дорогие дамы, довольно! В этом году вы не сможете просто так взять у нас теплую кофту и не отдавать ее обратно. В этом году мы отплатим вам той же монетой!» — написал он.

Этот твит стал очень популярен, его перепостили более 42 тысяч раз. Парни со всего света стали публиковать фотографии в кофтах своих девушек с хештегом #TakeHerHoodie («Возьми ее кофту»).

Смотрите также: Если бы парни вели Instagram как девушки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх