На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

200 000 долларов за игру: 14-летний подросток зарабатывает огромные деньги, играя в Fortnite

Многие мечтают зарабатывать настоящие деньги, играя. Пока кому-то реальный заработок в компьютерных играх кажется чем-то невозможным, этот парнишка из Штатов получает кругленькие суммы за участие в любимой игре Fortnite. Он проводит за компьютером большую часть своего времени, но это очень щедро вознаграждается.

Узнайте, кто и за что платит подростку огромные деньги, из нашего материала.
14-летний парнишка из Лонг-Айленда рассказал, что заработал 200 000 долларов, играя в видеоигру Fortnite.

Гриффин Спикоски (Griffin Spikoski) поймал удачу за хвост девять месяцев назад, после того как загрузил на YouTube свое видео, демонстрирующее победу над известным Fortnite-геймером. Ролик набрал 7,5 миллионов просмотров.
Подросток из Смиттауна, штат Нью-Йорк, сейчас проводит за компьютером по 8 часов в день, играя в Fortnite после школьных уроков. В выходные дни мальчик просиживает за игрой по 18 часов, что, как он сам признает, чересчур много.
Гриффин считает свое занятие чем-то вроде работы. Он стал известным благодаря своему каналу на YouTube, на который подписаны более миллиона человек. Зрители с интересом наблюдают за юным геймером под ником Skeptic, который сражается с соперниками в онлайн-битве в суперпопулярной игре.
Деньги парнишка получает от подписчиков за рекламу и спонсорские сделки. Его родители помогли Гриффину основать собственную компанию и наняли для сына личного финансиста, чтобы тот помог мальчику разобраться с прибылью.
Отец подростка, Крис Спикоски (Chris Spikoski) говорит, что они с матерью относятся к увлечению сына, как к занятию спортом. Он советует другим родителям не запрещать детям проводить много времени за компьютерными играми, если у них это хорошо получается.
Гриффин планирует копить деньги, которые он зарабатывает, чтобы в будущем потратить их на учебу или приобретение жилья.

Оказывается, компьютерные игры — не такое уже и зло для детей, если на них можно заработать действительно большие деньги. Увлечение, которое приносит хороший доход, — мечта многих, но мало кому удается воплотить в жизнь эту мечту. Гриффину удалось поймать птицу счастья за хвост, даже не отрываясь от любимой игры, и стать настоящей знаменитостью среди поклонников Fortnite.

А вы играете в компьютерные игры?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх