На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Instagram пары, которая спонтанно поехала в Исландию на неделю, а осталась на полтора года

Адам Биернат (Adam Biernat) — польский фотограф, который по уши влюблен в Исландию. Вместе с женой Мартой он ведет блог об этой удивительной стране под названием Bite of Iceland («Кусочек Исландии»). Здесь он рассказывает обо всем, что касается путешествий в Исландию и жизни в этой стране.

Адам пишет: «Однажды я проснулся с сильным чувством, что настало время отправиться в неизвестное. Я упаковал вещи, и вместе с Мартой мы поехали в таинственные края — в Исландию. Вышло так, что мы пробыли там не неделю, даже не две, а 18… месяцев. Мы преодолевали поля лавы, ели мясо акулы, сражались с ураганными ветрами, едва убежали от извержения вулкана и получали огромное удовольствие от всего исландского».

(Всего 22 фото)

«Все это время я документировал все эти огромные пустынные пространства, неземные пейзажи, промежуточные моменты, пытаясь уловить суть Исландии. Это не конец нашего приключения. Попробуйте Исландию на вкус вместе с нами!»

Смотрите также: Почему в Исландию теперь влюблен весь мир

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх