На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Богатые дети Албании: дорогие тачки на фоне обшарпанной страны

Мы уже рассказывали вам про богатых детишек Швейцарии, Нигерии, Сингапура, Дубая. Даже у богатых родителей есть свой аккаунт в инстаграме. И вот мода на демонстрацию роскошного образа жизни дошла и до албанской молодежи. Только не всё на их фотографиях так шикарно, как хотелось бы.

Албания — одна из беднейших стран Европы. Четверть населения живет за чертой бедности. Но есть и те, кто деньги не считает и пояса не затягивает. Инстаграм-аккаунт Rich Kids Of Tirana («Богатые дети Тираны») публикует фотографии молодежи, для которой дорогие машины и золотые часы не роскошь, а ежедневная рутина.

Ну какой аккаунт богатых детей обходится без шикарных автомобилей. Детишки из Албании составляют достойную конкуренцию ребятам из ОАЭ.

Уже ставшие классикой фотографии пачек денег.

Ну прямо джентльменский набор: деньги и золотые часы.

Подрастающее поколение не осталось в стороне.

А эта фотография — чтобы все знали, какой перед человеком каждый день встает трудный выбор, на какой машине поехать.

Ну и конечно, частный вертолет.

В череде фотографий денег, машин, часов и других атрибутов красивой жизни виднеется то, что с роскошью связано мало. Как бы ни хотелось богатым детишкам, но призрак бедной стороны Албании попадает на их шикарные снимки. Фоном для некоторых фотографий служат обшарпанные стены и разваливающиеся дороги. Вот, например, автор этой фотографии о локации для съемки не позаботился вовсе, и на фоне мы видим не самый живописный, знакомый всем бетонный забор.

Видимо, осел тоже захотел приобщиться к прекрасному, раз уж возможность подвернулась.

Никакая роскошная машина не скроет от глаз дорожное покрытие Тираны.

Может, автор хотел сыграть на контрасте?

«Едем, едем в соседнее село на дискотеку».

Некоторые пользователи сети негативно отреагировали на инстаграм-аккаунт. Богатых детишек обвинили в демонстрации чрезмерного богатства на фоне общей нищеты в стране.

Смотрите также: «Сфоткай, типа мой»: теперь можно сфотографироваться для инстаграма в частном самолете

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх