На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Инстаграм, по которому надо учиться делать фотографии в отпуске

Если вы не видите свою жизнь без приключений и перед каждой поездкой продумываете все до мелочей, сегодняшний инстаграм путешественника — для вас. Такие аккаунты помогают вдохнуть свежего воздуха в повседневной рабочей рутине.

У фотографа и арт-директора из Гонконга Виктора Чена работа, о которой большинство из нас может только мечтать. Он путешествует по планете и снимает красоту окружающего мира. Его фотографии нельзя причислить к какому-то одному жанру, но зато с уверенностью можно сказать, что у всех снимков отлично проработаны композиционная и визуальная составляющие. У автора определенно есть талант находить необычные ракурсы. Все это заставляет нас без раздумий нажимать на кнопку «Подписаться» в его инстаграм-аккаунте.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх