На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

А у тебя сын — чирлидерша: впервые в истории США мужчины стали чирлидерами

Квинтон Перон (Quinton Peron) и Наполеан Джиннис (Napolean Jinnies) стали первыми мужчинами в истории американской Национальной футбольной лиги, которых приняли в группу поддержки. Они будут выполнять ту же танцевальную программу, что и девушки-чирлидерши, тогда как обычно мужчины в группах поддержки только исполняют трюки, но не танцуют.


Источник: usatoday.com

Thanks for having us #GoodMorningAmerica @LARamsCheer pic.twitter.com/qzoSFOVYIS

— Napoleon Jinnies (@NapoleonJinnies)

Перон и Джиннис занимались классическими танцами всю жизнь. Их выбрали из 76 кандидатов для команды группы поддержки, состоящей из 40 чирлидерш.

Квинтон Перон.

Наполеан Джиннис.

Congratulations to our 2018 Los Angeles Rams Cheerleaders! pic.twitter.com/gYlXtC0BOd

— Rams Cheerleaders (@LARamsCheer)

По словам Джинниса, отбор был сумасшедшим, ни на что не похожим. «Отбор проходил на протяжении трех недель, и все это время у нас были постоянные репетиции и собеседования. Но это было удивительное чувство, когда тебя снова и снова приглашали вернуться для новых испытаний».

Смотрите также: Первое в мире танцевальное шоу для полностью обнаженных зрителей состоялось в Сиднее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх