На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

#wallcantalk: пиши на стене все, что не можешь сказать вслух

Мы ходим на работу и с работы, ездим в университет, выбегаем на «пять минуточек» в магазин, торопимся встретиться с друзьями. Создатели инстаграм-аккаунта wall_can_talk уверены, что все это мы делаем в окружении самых популярных и открытых «полотен» — высоких и низких, шершавых и гладких, белых, темных и цветных, деревянных и бетонных.

Эти «полотна» — городские стены, которые всегда были «голосом» простых людей. И даже всероссийское размашистое резкое «Х**», с любовью или злостью начертанное на стене напротив вашего дома, значит чуть больше, чем просто ругательство.

Проект wall_can_talk собирает народную мудрость всей России и призывает своих подписчиков делиться умными мыслями через хештег #wallcantalk.

(Всего 16 фото)

Рубрика «Позитив»

Фото опубликовано говорящие стены (@wall_can_talk)

Рубрика «Жиза»

Фото опубликовано говорящие стены (@wall_can_talk)

Прим.: рубрики выдуманы редакцией и вообще не претендуют на оригинальность. Совсем.

Смотрите также: Instagram выбрал самые сексуальные снимки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх