На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Фанатка фитнеса избавилась от ненавистной большой груди с помощью ЗОЖ

За семь лет правильного питания и упражнений Мел Чех, тренер из Британской Колумбии, смогла уменьшить грудь. Новый образ жизни помог ей даже избавиться от ревматоидного артрита. Теперь фитнес-энтузиастка советует всем женщинам, кто хочет уменьшить грудь, не бежать к хирургу, а сначала попробовать диеты и спорт.

(Всего 7 фото)


Источник: Daily Mail

В прошлом грудь этой женщины была довольно внушительных размеров. «Это было семь лет назад, и я ненавидела ее», — писала Мел Чех о своей «старой» груди. Мел объяснила, что не могла носить одежду, которую хотела, и большая грудь заставляла ее чувствовать себя «супернеудобно». Она также отметила, что по ощущениям грудь весила 90 процентов от всего тела, поэтому Мел было трудно бегать, прыгать и вообще двигаться.

«Я была в списке ожидания на операцию по уменьшению груди, чтобы справиться с проблемой ревматоидного артрита. Не самое веселое время в моей жизни!» — призналась она.

У Мел, которая сейчас воспитывает сына со своей партнершей, диагностировали тяжелую форму ревматоидного артрита, когда ей было всего 10 лет. Однако ее жизнь изменилась навсегда, когда она начала посещать зал. «Я понятия не имела, что делать, но я нашла личного тренера и начала занятия», — объяснила она.

Чем больше она тренировалась и училась, тем чаще выбирала здоровую еду.

Мел часто делится фотографиями во время тренировок или готовки здоровой пищи. Именно благодаря спорту и диете она смогла избавиться от недомоганий. «Я смогла избежать операции по уменьшению груди, у меня артрит в ремиссии, и я в лучшей форме за всю свою жизнь, — сказала она. — Результата нельзя добиться в одночасье. Это семилетняя работа». Мел призывает других оставаться позитивными и уважать собственное тело.

«Отсрочка операции стала лучшим, что когда-либо происходило со мной, потому что это научило меня питаться правильно, а главное — вылечило меня, — поделилась Мел Чех. — Если вы хотите сделать операцию, пожалуйста, сначала попробуйте физические упражнения и диету. Грудь — это всего лишь обычный жир на теле».

Смотрите также: Из супертяжа — в короля пляжа. Новое тело за 8 недель

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх