На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Восточный соблазн: сексуальный комбинезон как у принцессы Жасмин от Fashion Nova

Горячие новинки летнего сезона-2019 не перестают радовать мужской глаз. Полупрозрачные комбинезоны с разрезами во всю длину открывают все прелести красоток, а легкая ткань интригующе колеблется от дуновения даже самого легкого ветерка. Наряд очень похож на арабский комплект принцессы Жасмин из сказки об Аладдине, и пользователи соцсетей сразу подметили эту схожесть.

Смотрите дальше, как выглядят горячие красотки в соблазнительном комбинезоне.
Покупатели сравнивают новый полупрозрачный комбинезон от Fashion Nova с одеждой принцессы Жасмин из сказки об Аладдине. Марка, известная смелыми нарядами, выпустила еще один горячий хит сезона.

Комплект из полупрозрачной ткани украшен разрезами во всю длину ног и завершается топом, который крепится на шее. Цена такого комбинезончика — всего 30 долларов.

Новинка сразу понравилась пользователям сети и начала разлетаться, как горячие пирожки. Многие считают, что этот комплект напоминает наряд восточной принцессы Жасмин из известного мультика.

Горячий комбинезон с восточными мотивами демонстрирует все прелести своей беззастенчивой обладательницы. В нем точно не будет жарко этим летом — от такой красоты в жар бросать будет лишь проходящих мимо мужчин. Образ принцессы из детской сказки вызывает взрослые фантазии, и они возникают точно не на тему Востока.

На фестивале Коачелла в нынешнем сезоне прогремел еще один хит — ковбойские штаны с прорезью для попы. Эта новинка не оставила равнодушными самых смелых модниц.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх