На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Рыжий ласковый кот снимает политическое напряжение

Рыжий кот по кличке Лисио стал звездой соцсетей: во время съемок интервью со своим хозяином — польским политологом, он забрался ему на плечи и закрыл хвостом глаза.

Видео с котом опубликовал в Твиттере голландский журналист Руди Баума. Эти кадры не вошли в окончательную версию интервью, во время которого историк, политолог и антикоммунист доктор Ержи Таргальский общался с представителями голландского телеканала NTR.

De Poolse historicus & politicoloog Jerzy Targalski is onverstoorbaar pic.twitter.com/Gp4aJRhUlS

— Rudy Bouma (@rudybouma)

Кот откровенно скучал, когда политолог рассказывал журналистам о протестах, которые происходят сейчас в Польше. Также Таргальский критиковал пенсионную реформу: понижение пенсионного возраста для судей с 70 до 65 лет, и говорил о наличии в современный Варшавской власти выходцев из спецслужб коммунистического времени.

В это время кот лихо запрыгнул на плечи академика и принялся тереться о его затылок и лизать в ухо. Таргальский сохранял олимпийское спокойствие и только время от времени привычным движением убирал от лица хвост Лисио.

Судя по фотографиям из сети, Ержи Таргальский — заядлый кошатник и большой любитель рыжих котов. Поэтому неудивительно, что он так невозмутимо отнесся к проделкам своего любимца.

Испорченные котом кадры интервью мгновенно стали вирусными. Пользователи соцсетей умиляются ласковому рыжику и его невозмутимому хозяину и проводят параллели с роликом, который прокатился по сети весной 2017 года. В нем в прямой эфир с участием эксперта BBC ворвались его собственные дети.

Смотрите также: Старший мяучный сотрудник Выборгского замка: кот получил трудовую книжку

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх