На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Что такое секс?»: 7 неудобных детских вопросов, которые заводят взрослых в тупик, и правильные ответы на них

Дети часто задают самые каверзные вопросы. Их интересует, что такое секс, наркотики и почему у людей разный цвет кожи. Многие родители не знают, что отвечать на бесконечные «почему?», которые порой заводят в тупик. Что делать, если не знаешь, что сказать маленькому непоседе? Мы собрали советы экспертов по детскому эмоциональному состоянию, предложивших лучшие варианты ответов на...

Дети часто задают самые каверзные вопросы. Их интересует, что такое секс, наркотики и почему у людей разный цвет кожи. Многие родители не знают, что отвечать на бесконечные «почему?», которые порой заводят в тупик. Что делать, если не знаешь, что сказать маленькому непоседе? Мы собрали советы экспертов по детскому эмоциональному состоянию, предложивших лучшие варианты ответов на самые частые «неудобные» вопросы почемучек.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх