На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«По-по-полотенце» — новый лучший друг женщин

Лето в самом разгаре (ну, по крайней мере, в других странах). Жара, палящее солнце — все это приводит к неприятной для многих женщин ситуации — избыточному потоотделению, в том числе под грудью. Для решения проблемы Эрин Робертсон (Erin Robertson) придумала необычный выход — полотенце для груди The Ta Ta Towel.

Не знаем, насколько эффективно изделие, но люди в сети сходят с ума, обсуждая его, потому что, чего уж таить, такого мы еще не видели.

The Ta Ta Towel представляет собой своего рода шарф, заканчивающийся двумя чашечками для груди, которые приподнимают и поддерживают ее.

«Неважно, где вы наденете его: в спа, спортзале после тренировки или дома — The Ta Ta Towel станет лучшим другом для вашей груди в любой ситуации», — рассказывает создательница полотенца Эрин Робертсон.

«Особенно оно подходит для беременных и кормящих мам, так как ткань очень мягкая и ничего не раздражает».

Смотрите также: Как купальники Victoria’s Secret выглядят на обычных женщинах
На острие трендов: торчащие «дизайнерские» соски под прозрачными нарядами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх