На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Победив рак, девочки повторили фотосессию, сделанную в начале пути

Это очень красивая история. В 2014 году фотограф Лора Скэнтлинг сделала фотосессию трех девчушек, страдающих от рака. Три года спустя они вновь встретились в студии Лоры. Красивые и здоровые как никогда.

(Всего 8 фото)

Источник: Huffington Post

Отец Лоры проигрывал сражение с раком легких, и тогда она решила сделать кадры, которые будут выразительнее слов. Женщина отважилась на фотопроект о больных детях. «Найти маленьких моделей было несложно. Я опубликовала пост в Facebook, и вскоре портрет был уже готов».

3-летняя Райли, 6-летняя Реанн и 4-летняя Эйнсли не были знакомы, но после съемки стали подружками. Их родители тоже сдружились и на протяжении трех лет, затаив дыхание, следили за тем, как их девочки постепенно выздоравливают.

 

На новых фотографиях Райли и Реанн уже совершенно здоровы, а Эйнсли на пути к исцелению. У нее наблюдается ремиссия.

Золотая лента, которую держат девочки, — символ борьбы с детской онкологией.

«Рак — как дракон», — говорит Реанн. «Ага, а химия — это принц», — добавляет Эйнсли. Болезнь связалась не с теми принцессами…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх