На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Выпуск Body Issue 2017: обнаженные спортсмены на обложке журнала ESPN the Magazine

Американское спортивное издание ESPN the Magazine анонсировало выпуск своего традиционного номера Body Issue 2017 года. Журнал представил пять вариантов обложки, где во всей обнаженной красе появились бейсболист Хавьер Баэз из команды «Чикаго Кабс», мастер смешанных боевых искусств Мишель Уотерсон, игрок в американский футбол Эзекиел Эллиотт из команды «Даллас Ковбойз», теннисистка Каролина Возняцки и профессиональный баскетболист Айзея Томас.

Обложка с участием Хавьера Баэза впервые была снята не на профессиональную камеру, а на iPhone 7 Plus фотографом Диланом Колтером. Всего в выпуске 2017 года появятся 23 спортсмена, включая шесть членов американской женской хоккейной команды. И впервые издание пригласило для участия в съемках ветерана — сержанта морской пехоты США Кирсти Эннис, потерявшую ногу после крушения вертолета в Афганистане.

(Всего 12 фото + 1 гифка)


Источник: Business Insider

Каролина Возняцки — 26-летняя датская теннисистка, бывшая первая ракетка в одиночном разряде.

Кадры со съемок.

Новлен Уильямс-Миллс — ямайская легкоатлетка, специализируется на спринте. Многократная призерка Олимпийских игр и чемпионатов мира.

Эзекиел Эллиотт — профессиональный игрок в американский футбол.

Бейсболист Хавьер Баэз.

Айзея Томас — американский баскетболист, выступает за команду «Бостон Селтикс».

Смотрите также: Сколько зарабатывают спортсмены по всему миру,
О спорт, ты — секс: студенты из спортивных команд Кембриджа разделись для благотворительности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх