На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Голая правда о материнстве: в соцсетях откровенные фото многодетной мамы назвали «отвратительными»

Материнство красит любую женщину, но не щадит ее тело. После беременности кожа покрывается растяжками, а формы теряют округлость. Тем не менее, женщина, которая родила пятерых детей, не постеснялась опубликовать в соцсетях откровенные фото, на которых видны все следы материнства: дряблый живот, обвисшая грудь и растяжки. Некоторые возмущенные пользователи назвали эти снимки «отвратительными».

Читайте дальше, почему многодетная мама решила показать всем свое тело и что она отвечает своим недоброжелателям.
Маму пятерых детей злобные пользователи соцсетей назвали «отвратительной» после того, как она продолжила публиковать откровенные снимки своего дряблого живота и растяжек.

32-летняя Бренда Риверз Стернс (Brenda Rivers Stearns) из Огайо долго мирилась с переменами, которые произошли с ее телом после рождения первого ребенка. У женщины увеличилась грудь, обвис живот и пошатнулась самоуверенность.
Она весила 50 килограммов до беременностей, а после рождения пятого малыша — 55. Только сейчас Бренда приняла все изменения, произошедшие с ее телом, и полюбила себя такой как есть.
Женщина хочет помочь другим мамам полюбить свое тело после рождения детей и не пытаться его изменить.
Бренда познакомилась со своим супругом, 37-летним Исаией (Isaiah), в 2009 году, отправив случайное сообщение. После недолгого общения по телефону, они познакомились, полюбили друг друга и родили пятерых детей: Викторию (7 лет), Веронику (6 лет), Самуэля (5 лет), Ванессу (3 года) и Бенджамина (9 месяцев).
Она хотела стать многодетной мамой еще с детских лет.
Первые роды были сложными и закончились срочным кесаревым сечением. В результате на животе молодой мамы остался огромный шрам, а тело потеряло упругость, увеличилась грудь и появились растяжки. Женщина перестала чувствовать себя красивой.
С каждой беременностью ее тело продолжало изменяться. В конце концов, после рождения пятого малыша она научилась любить себя. Красивые здоровые дети помогли Бренде осознать, насколько сильным и прекрасным является женское тело.
Вдохновленная женщина начала постить фотографии своего тела в Инстаграме, чтобы показать остальным мамам, что неидельная фигура — это нормально.
Злые пользователи обозвали ее «уродиной» и «безобразной», но счастливую маму это не обижает, а только подстрекает публиковать еще больше снимков, чтобы общество научилось понимать красоту материнского тела.
Материнство помогло Бренде осознать, что для ее детей нет разницы, как выглядит ее тело, потому что они видят ее внутренний мир. Она стала сильнее физически и терпимее к боли. Женщина гордится своим телом и благодарна ему.

Детям неважно, как выглядит их мама и есть ли растяжки на ее теле. Малыши воспринимают мир сердцем, и чем больше любви дарит им мама, тем красивее она им кажется. К сожалению, взрослые сначала смотрят на внешность, а уже потом — на душу. Фотографии женского тела после нескольких беременностей — зрелище, в котором мало эстетики, но много глубинного смысла. Тот, кто захочет это понять, увидит в них что-то большее, чем просто обвисший живот и бесформенную грудь.

А как вы относитесь к натуральной красоте неидеального женского тела?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх