На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

5 подарочных сертификатов, которые действительно обрадуют вашего мужчину

У девушек всегда готов целый список желанных подарков, а вот у мужчин в большинстве случаев и правда все есть. Только туалетная вода и пена для бритья заканчиваются. Но если вы собираетесь вручать подобную банальщину, значит, вы застряли во времени лет на 50. Между тем в 2018 году человеку, которому всего в жизни хватает, покупают подарочный сертификат, чтобы он здорово провел время.

Каждый год 23 февраля…

Баня — как встреча со старыми друзьями: все недосуг, а когда выберешься, чувствуешь себя превосходно. Особенно если место хорошее. В Москве самый качественный пар, как известно, в Сандунах. Удовольствие не из дешевых, но в честь праздника можно себе позволить. Лучше даже подороже сертификат взять. Так у вашего мужчины будет возможность прочувствовать весь размах Сандунов, да и друзей с собой взять.

По машинам!

Очень круто получится, если вы выступите в несвойственном для себя жанре. Хоть раз в жизни поддержите его любовь к компьютерным игрушкам. Разработчики популярной компьютерной игры World of Tanks к 23 Февраля подготовили специальные сертификаты на внутриигровые ништяки.

Даже самый дорогой из трех дыру в бюджете не пробьет, а приятных бонусов насыпет с горкой. Новичку вручайте бронзовый сертификат на средний танк IV уровня Т-28Э, тысячу золота и множитель получаемого опыта. Более опытному бойцу подойдет серебряный, который поставит в ангар танк VIII уровня «Гвардеец». Ну а бывалые танкисты будут рады золотому сертификату на тяжелый танк «Защитник». В комплекте с «Защитником» идут 100% прокаченный экипаж, 2500 золота и пятикратное увеличение опыта на 30 следующих побед. С таким подарком вы можете смело рассчитывать на очень качественный сюрприз к 8 марта.

Купить сертификат

Дайте пострелять

В войнушку играют не только в интернете, но и в реальной жизни. В миру эта забава называется пейнтболом. Ну вы знаете, пальба из пневматических ружей шариками с краской. То, что нужно на День защитника Отечества. Пейнтбольные клубы нынче есть почти во всех городах. Жителям столицы можем порекомендовать «Московский пейнтбольный фронт». У них несколько площадок в разных частях города и неплохие декорации. При желании и сами постреляете за компанию.

Полная депривация

Хотя для совместного времяпрепровождения можно подобрать что-нибудь и поудачнее. Вы, может, уже слышали про флоатинг. Лежишь в очень соленой воде, вокруг — темнота, тишина гробовая. Сенсорная депривация, одним словом. Расслабляет просто нереально. В принципе, это процедура для одного, но маркетологи не дремлют: имеются подарочные сертификаты на совместное расслабление. Когда будете вручать, мужчина, вероятно, скорчит рожу, но после того, как выйдет из бассейна, признает свою неправоту.

Быстро, на природу

Если вы уже сейчас понимаете, что флоатинг — это никудышный вариант, значит, ваш молодой человек из тех, кому гораздо больше понравится сертификат на катание на снегоходе. Есть возможность выбрать технику, подходящую под имеющийся экстремальный опыт, и трассу любой сложности. Вообще, выезд на природу — это всегда здорово. После катания можно и шашлычки пожарить. Когда еще зимой будет такой повод?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх