На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Неизвестный открыл стрельбу в техасской церкви, убиты более 20 человек

Неизвестный открыл стрельбу в баптистской церкви на юге Техаса. По данным CNN, убиты 27 человек и ранены по меньшей мере 24. Нападавший застрелен полицейскими, на место прибыли вертолеты скорой помощи для перевозки раненых.

Стрельба произошла во время утренней службы (в 11:30 утра по местному времени, 20:30 мск) в Первой баптистской церкви, расположенной в общине Сатерленд-Спрингс.

Один из очевидцев происшествия сообщил, что в церкви был застрелен двухлетний ребенок. Другой свидетель рассказал, что в церковь вошел человек «в полном обмундировании» и открыл огонь.

Сатерленд-Спрингс — община в 48 километрах к юго-востоку от города Сан-Антонио. Стрелок не опознан, но жители Сатерленд-Спрингс боятся, что были с ним знакомы, ведь в общине живет всего 400 человек.

Работа полицейских на месте происшествия.


Смотрите также: «Он заслонил собой маму»: истории людей, которые повели себя героически во время стрельбы в Лас-Вегасе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх