На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

7 фильмов о мужчинах с пушками

Они брутальны, они суровы, они никогда не промахнутся. Герои этих фильмов могут стрелять из любого калибра и с любого расстояния. Специально для BigPicture.ru онлайн-кинотеатр Tvzavr представляет подборку картин о настоящих мужчинах с пушками.

(Всего 7 фото)

«Заложница 3»

Герою Лиама Нисона постоянно не везет: то его дочь похитят, то его самого. В третьем фильме Брайана Миллса и вовсе обвиняют в убийстве. Противником Миллса становится опытный полицейский, знающий все приемы героя. Еще больше экшена, еще больше пушек и больше погонь зрителям обеспечено.

Смотреть: tvzavr.ru

«Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

Кто бы мог подумать, что знаменитый крепкий орешек отправится в Москву спасать своего сына! Но, как говорится, яблоко от яблони. Герой Брюса Уиллиса и его отпрыск не могут спокойно покинуть столицу, им необходимо вновь спасти мир. Они находятся в ссоре, но все-таки объединяют усилия. Чем больше людей, тем больше пушек.

Смотреть: tvzavr.ru

«Последний охотник на ведьм»

В этом фильме основным оружием будут кинжалы и магия. Охотник на ведьм с лицом Вина Дизеля, последний в своем роде, должен убить воскресшую королеву этих самых ведьм. Зрителей ожидает много волшебства, схваток и незабываемых деталей: например, горящий меч охотника просто завораживает.

Смотреть: tvzavr.ru

«Хитмэн: Агент 47»

Черный костюм, красный галстук, два пистолета — так выглядит элитный убийца, созданный при помощи генной инженерии. Хитмэн находит Катю, чтобы та помогла узнать ему тайну его происхождения. Героя преследует спецотряд на земле и в воздухе, но что они могут сделать против идеального убийцы, который не допускает промахов? Интрига раскроется под финал, когда зрители уже смогут расслабиться после напряженного действия.

Смотреть: tvzavr.ru

«Человек ноября»

Закрученный сюжет этого фильма никого не оставит равнодушным. К тому же за старое вновь берется Пирс Броснан. Ирландец результативно стреляет по врагам, спасает обворожительную героиню Ольги Куриленко и лихо гоняет по улицам. И это несмотря на почтенный возраст актера: на момент съемок ему было 60 лет. Уважение и восхищение!

Смотреть: tvzavr.ru

«Эффект колибри»

Вот уж кого точно нельзя представить без пушки в руке, так это Джейсона Стэтхэма. В этом фильме он играет бывшего спецназовца, работающего на азиатскую мафию. Его герой, понимая, в каком беззаконии живет город, решает восстановить справедливость, но не переговорами, а кулаками. Всем любителям Стэтхэма смотреть обязательно!

Смотреть: tvzavr.ru

«Ганмен»

Шон Пенн не так часто предстает на экране в образе сурового ганмена. В этом фильме он сыграл наемника, который сам становится мишенью. Чтобы спасти свою жизнь, герой использует различные виды оружия, начиная от обычного пистолета, заканчивая профессиональной винтовкой. Приятный бонус: харизматичный Хавьер Бардем. Этот тандем сделает вечер за просмотром фильма очень напряженным.

Смотреть: tvzavr.ru

Tvzavr — 365 вечеров кино в твоем телефоне, Smart TV и компьютере. 40 тыс. единиц контента, огромное количество бесплатных фильмов и новинок кинопроката в отличном качестве!
Tvzavr — твой любимый онлайн-кинотеатр.

Смотрите также: Фото киноактеров и их дублеров, после которых ваша жизнь не будет прежней

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх