На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как ненавистники обвинили отца, соорудившего игрушечную кухню для сына, в воспитании «гея»

На прошлой неделе Эндрю Хук (Andrew Hook) опубликовал на Reddit фотографии самодельной игрушечной кухни, которую он построил для своего сына Оуэна. В этом месяце Оуэну исполнилось два года, и кухня была подарком на его день рождения.

(Всего 12 фото)


Источник: deadbees.net

1. Разумеется, Оуэну она страшно понравилась.

2. Кухня сделана из старого 20-долларового шкафчика.

3. Хук опубликовал на Imgur целое пошаговое руководство по постройке кухни.

Однако части пользователей сайта совершенно не понравилось, что мальчик будет играть с кухней. В удаленных сейчас комментариях говорилось: «Что-то не так в вашей стране… Я надеюсь, что вашего ребенка избивают в детсаду» и «Похоже, это маленький гей».

4. Хук в ответ написал: «Если мой ребенок захочет куклу Барби, я куплю ее для него. Он хочет то, что он хочет. Это его решение, с чем он хочет играть. Не мое».

«Идите вы подальше! Каждый раз, когда мы идем в местный центр науки или в детский музей, ему нравится играть возле кухонь. Он всегда хочет смотреть, как мы готовим, и любит помогать нам, поэтому мы думали, что это будет хорошей идеей».

5. По словам Хука, он ни минуты не сомневался в строительстве кухни для Оуэна. Ведь у него интерес к кулинарии.

6. «Я не думаю, что сказанное мной изменило мнение любого из ненавистников, но по крайней мере я ответил что-то», — говорит он.

7. Несмотря на атаку троллей, отстаивание отцом кулинарных интересов сына получило поддержку многих людей. Ведь подавляющее большинство личных сообщений были положительными.

8. «Мнения, высказанные мной и женой, разделяют очень много людей, но есть и те, которые стремятся распространять ненависть», — говорит он.

9. «Конфорки» кухни созданы из светящегося провода.

10. К счастью, все эти перипетии никак не повлияли на день рождения Оуэна.

11. Судя по фотографиям…

12. …он невероятно доволен.

Смотрите также: «Когда-нибудь у меня родится сын»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх