На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Гибкий график, хорошая зарплата, дружный коллектив: наркоторговцы ищут курьеров в центре Екатеринбурга

В центре Екатеринбурга появился баннер, где сообщается о наборе сотрудников в кадровое агентство. Казалось бы, ничего удивительного. Но, как сообщает портал 66.ru, вакансия оказалась не совсем обычная.

В центре Екатеринбурга на улице Большакова, 85 разместили большой рекламный баннер. На нем написано, что некое кадровое агентство «Филин» проводит набор сотрудников. В компанию требуются «удаленные кадровые агенты». Предложение заманчивое: удаленная работа, а зарплата от 50 тысяч рублей. Кто же от такой откажется.

Вот и пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» решил написать потенциальному работодателю. Оказалось, что работодатель предлагает вакансию курьера по доставке наркотиков.

Сообщается, что УМВД по Екатеринбургу будет проводить проверку по поводу этого заявления.

Смотрите также: Худшая работа на свете: через что проходит человек, который убирает последствия авиакатастроф

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх