На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Бразилец превращает фотографии незнакомцев в очаровательных мультяшек

Художник из Бразилии Хулио Сезар (Julio Cesar) обожает создавать мультяшек. Кроме создания новых персонажей, он находит фотографии случайных людей из социальных сетей и превращает их в мультипликационных героев. Мы уже публиковали работы талантливого бразильца, но он продолжает осчастливливать обитателей сети новыми портретами. Вот несколько свежих.

Для портретов Хулио Сезара характерны красочность и мультяшность. Большое внимание он уделил сходству рисунков и фотографий. Несмотря на простоту изображений, портреты очень похожи на своих хозяев.

Искусство превращения людей в мультяшных персонажей так понравилось многим, что теперь бразильский художник постоянно получает заказы от многочисленных поклонников своего гениального творчества, которые тоже желают увидеть себя в виде мультипликационного героя.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх