На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Секс за силикон: мать призналась, что разрешала дочери спать с «папиками», чтобы оплачивать операции

Многие из тех, кто сделал одну пластическую операцию, мечтают ложиться под нож хирурга и совершенствовать свою внешность снова и снова. Желание стать идеальной превращается в настоящую одержимость, а пластика — в зависимость. Мать и дочь, которые попали в ловушку силиконовой красоты, рассказали в эфире британского телешоу, что готовы были на все, чтобы сделать себя еще привлекательнее. Нерадивая мамаша даже «подкладывала» свою юную дочку в постель к богатым «папикам», чтобы оплатить дорогостоящие операции.

Читайте подробности скандальной истории о материнском безрассудстве и легкомыслии в нашем материале.
Недавно в эфире британского телешоу «ITV» открылась скандальная история. Одержимая страстью к пластической хирургии мамаша честно призналась, что разрешала своей 18-летней дочери спать с богатыми мужчинами, чтобы они обе могли оплачивать косметические операции.

41-летняя Жоржина Кларк (Georgina Clarke) попала под обстрел осуждения, когда рассказала, что разрешала своей дочке Кейле Моррис (Kayla Morris), которой сейчас 23 года, работать стриптизершей и заниматься сексом с мужчинами за деньги, чтобы заработать на пластические процедуры.
Сейчас Кейла понимает, что это было неправильно, и обвиняет таких гламурных знаменитостей, как сестры Кардашьян, в том, что из-за них она хотела увеличить грудь и губы.
Мать говорит, что тоже стала зависимой от пластических трансформаций, и признается, что до сих пор недовольна своей внешностью.
Жоржина — мать четверых детей. Сделав откровенное признание в эфире телевидения, она чувствует себя отвратительно, особенно после того, как на нее посыпался град возмущения пользователей соцсетей.
Кейла начала планировать пластические операции, чтобы стать похожей на Кэти Прайс, еще в 11 лет.
Ее мама рассказывает, что дочь провела юные годы, готовясь к изменению внешности.
Девушка убеждала мать, что ей нужно увеличить губы, и они обе сделали это несколько раз. Женщины прошли вместе много пластических процедур, чтобы добиться желаемого результата, и стали зависимыми от этого процесса.
Когда Кейле исполнилось 18 лет, Жоржина одобряла ее занятие стриптизом и была счастлива, что дочка нашла 50-летнего любовника, который оплачивал их дорогостоящие операции.
Сейчас девушка хочет остановиться и больше не делать пластических процедур. Она старается выглядеть более естественно.
Первую косметическую операцию по увеличению губ Кейла сделала в 17 лет, чтобы быть похожей на Ким Кардашьян. Она говорит, что это произошло из-за неуверенности в себе и желания приблизиться к кумиру.
То, как она выглядит сейчас, девушке не нравится, но ее мама говорит, что их супербольшие губы выглядят «очень даже мило».
Жоржина поддерживала свою дочь, потому что сама хотела иметь большие губы и грудь. Она радовалась, когда у них появлялись деньги на новые процедуры, и гордилась Кейлой.
Женщину не смущало то, что ее 18-летняя дочь танцевала стриптиз и занималась сексом с богатыми «папиками», потому что в то время они жили «как в раю», делая все новые и новые операции.

Любая одержимость приводит к тому, что человек теряет голову и, как оказалось, даже материнский инстинкт. Красота требует жертв, но когда этими жертвами становятся собственные дети, это уже преступление. Увеличение груди и губ опустило планку собственного достоинства этой горе-матери ниже плинтуса и испортило жизнь ее дочери.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх