На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

День рождения Примадонны. Почему юбилей Аллы Пугачевой станет историческим для российской эстрады?

Замечательная певица Алла Борисовна Пугачева сегодня празднует свое 70-летие. Концерт в честь юбилея, получивший название «Алла Пугачева P. S» соберет друзей и самых пламенных почитателей эстрадной дивы 17 апреля. Чем знаменательно мероприятие, запланированное на этот год, и почему многие считают, что оно не имеет аналогов в истории российской эстрады?

Примадонна никогда не жалеет сил и средств на организацию праздников для своих поклонников, но в этот раз Алла Борисовна превзошла саму себя. Музыкальное шоу пройдет в самом официозном концертном зале страны — Государственном Кремлевском Дворце, где уже сейчас кипит работа по подготовке сцены и установке эффектных декораций.

Юбилейный концерт «Алла Пугачева P. S» — это не просто мероприятие, приуроченное к юбилею певицы. Он станет также первым сольным концертом Аллы Борисовны с 2009 года, после официального объявления о завершении эстрадной карьеры. Именно поэтому «сольник» Пугачевой в главном концертном зале России претендует на статус главного концерта 2019 года и может без преувеличения считаться самым ожидаемым.


Такая стоимость билетов является вторым поводом присвоить концерту приставку «самый» — только уже самый дорогой для гостей. Удивительно, не несмотря на космический прайс, все билеты, от самых дорогих, до «стоячих в дверях», были распроданы задолго до события. Уже в конце февраля 2019 года информационные сводки онлайн-касс оповещали припоздавших поклонников Примадонны, что билетов в продаже нет.

Зная серьезный подход Пугачевой к торжествам и ее привычку выкладываться перед гостями на все 100, можно с уверенностью утверждать, что те, кто не пожалел денег на юбилейное шоу певицы, наверняка останутся довольны концертом.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх