На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кокаиновый медведь, или История о том, как американский полицейский стал известным наркоторговцем

«11 сентября 1985 года житель городка Ноксвилл, что в штате Теннесси, нашел на дорожке, ведущей к его дому, труп неизвестного белого мужчины, свалившегося в буквальном смысле откуда-то с неба. На мужчине был бронежилет и очки ночного видения, а из-за спины тянулись стропы к куполу раскрывшегося парашюта. 

В прикрепленном к телу зеленом армейском рюкзаке прибывшая на место полиция обнаружила 40 килограммов кокаина, 4548 долларов наличными, 6 крюгеррэндов (золотые монеты, которые чеканили в ЮАР), нож, два пистолета с дополнительными магазинами, пакет с сухим пайком, упаковку витаминов, компас, альтиметр, документы на разные имена, членскую карточка Mia­mi Jock­ey Club и ключ от самолета. Упаковка с кокаином была маркирована как USA 10, а стоимость наркотика, по оценке полицейского эксперта, составляла не менее 15 миллионов долларов».

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх