На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Вы никогда не догадаетесь, сколько лет этой хипстерше из Тайваня

Лур Хсу — дизайнер интерьеров из Тайваня, и она выглядит вдвое, а то и втрое моложе своих лет. Китаянку назвали «нестареющей богиней», а в инстаграме на нее подписались 250 тысяч человек. Женщина поделилась с тайваньским журналом Friday секретами своей юной внешности.

(Всего 15 фото + 1 видео)


Источник: Daily Mail

На первый взгляд кажется, что это девушка-подросток, но на самом деле Лур Хсу 42 года.

У китаянки такая гладкая кожа и стройная фигура, что поверить в ее настоящий возраст трудно.

Лур Хсу стала известна благодаря младшей сестре Шэрон, которая работает актрисой и тоже выглядит ощутимо моложе своих 35 лет. В 2015 году обе китаянки появились в местном развлекательном телешоу, после чего прославились в соцсетях.

Женщина уверяет подписчиков, что пьет много воды и избегает сладких напитков вроде кока-колы. Правда, каждое утро она выпивает чашку черного кофе.

Хсу — поклонница вегетарианской диеты, особенно она любит фрукты и китайскую капусту бок-чой. Она предпочитает блюда с небольшим количеством приправ и избегает насыщенных соусов, таких как сатай, из-за их калорийности.

Похоже, иногда Хсу все же позволяет себе десерты.

Лур рекомендует женщинам каждый день делать массаж лица и увлажнять кожу: «Если вашей коже хватает воды, вы можете даже не беспокоиться о старении и морщинах».

Летом, по словам китаянки, особенно важно использовать солнцезащитный крем: «Загорелая кожа становится сухой, на ней появляются веснушки и мелкие морщины».

Чтобы сохранить сияние кожи, женщина каждый день принимает пищевые добавки: среди них витамин C и коллаген.

Смотрите также: 45-летняя японская модель выглядит как подросток,
Мамы знаменитостей, которые дадут фору молодым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх