На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Что вчера было? Почему люди пьют одинаково, но некоторые наутро ничего не помнят

Это было очередное до боли знакомое для Сары Хеполы утро. Большую часть прошлой ночи она не помнила. Помнила, как на вечеринке разговаривала с людьми, а потом провал. Где она была вчера? Откуда на руке печать? Кто купил пиццу? И что это за мужчина рядом? 

Такие потери памяти для Сары были обычным делом с достаточно раннего возраста. Такое часто было, когда она как будто куда-то проваливалась, а наутро оказывалась в другом месте. Ну а потом стали случаться провалы в памяти из-за алкоголя — хоть это кому-то может показаться и смешным, но может иметь серьезные последствия. У некоторых людей из памяти выпадают все события после определенной точки. У других теряется только часть событий. Регулярные провалы в памяти не тревожили Сару долгое время. Только сейчас, оглядываясь назад, она понимает, что алкоголь медленно разрушал ее отношения с близким человеком.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх