На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

Рай, населенный чертями: все пороки святого Неаполя в объективе Робби Макинтоша

Неаполь — самый противоречивый город Италии. В нем сочетаются процветание и бедность, современность и старые традиции. Каждый квартал в Неаполе — отдельная деревня, каждая улица — декорация к уличному шоу.

Тут жили Нерон, Лукулл, Вергилий и даже немецкий классик Иоганн Вольфганг Гёте, который писал: «Неаполь — рай, населенный дьяволами».

Все это противоречие читается на лицах людей, с которыми можно столкнуться на улицах. Этот город либо любят, либо ненавидят. В него или влюбляются с первого взгляда, или вспоминают о нем с раздражением. Но его нужно увидеть, услышать звуки города, вдохнуть воздух улиц, таких разных и непредсказуемых, посмотреть на синюю гладь Неаполитанского залива, услышать настоящую неаполитанскую песню.

Шотландско-итальянский фотограф Робби Макинтош (Robbie McIntosh) документирует жизнь улиц Неаполя, отображая в кадрах случайные сцены, которые преподносит ему город. Оцените и вы пороки и достоинства Неаполя, пойманные в объектив талантливого стрит-фотографа.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Robbie McIntosh

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх