На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Как разоблачили 9-летнюю рэпершу Лил Тай, которая хвасталась богатством и унижала подписчиков

Буквально пару месяцев назад в инстаграме появился аккаунт девочки, которая называет себя Лил Тай. Девочке всего девять лет, и она считает себя рэпершей. Впрочем, у нее есть один «клип» на YouTube, где за пару минут Лил Тай меняет разные ванные комнаты с пачкой денег в руках. За короткое время на нее подписались практически два миллиона человек. Дерзкие видеоролики с обилием мата привлекли внимание общественности: люди не понимали, кто такая маленькая богатая Лил Тай, откуда она взялась и кто ее родители.

В целом задумались не зря. 1 мая интернет-портал Babe опубликовал опровергающую статью о жизни маленькой наглой рэперши и ее мамы. Богатство и слава, конечно, оказались фальшью.

Девочка действительно стала звездой в инстаграме всего за пару месяцев. У нее всего 18 постов в аккаунте, но каждый из них — яркий вызов «хейтерам», «бедным и завистливым» людям. Почти у всех публикаций в качестве геолокации выбран Лос-Анджелес, Калифорния.

На всех видео и фото девочка окружена дорогими машинами, деньгами и роскошными интерьерами. При этом в каждом посте Лил Тай не забывает похвастаться своим богатством и оскорбить злосчастных «хейтеров». Девочка умело пользуется реакцией аудитории. Так, например, она предложила лайкнуть одну публикацию всем, кто ненавидит Лил Тай. Видео набрало более 300 тысяч лайков.

Лил Тай активно сотрудничает с другими популярными блогерами, записывает с ними видео. В ее инстаграме есть фотография с юным и популярным среди молодежи рэпером Лил Пампом, у которого она отчасти позаимствовала псевдоним. Как утверждает Лил Тай, рэпер сам захотел связаться с ней и попросил больше не использовать фразу из его песни «Iʼm the youngest flexer of the century» («Я самый юный позер века»), ставшую фишкой девочки.

Разоблачение пришло откуда не ждали. Портал Babe решил раскрыть секрет маленькой богачки. Для этого они вышли на связь с менеджером Лил Тай и узнали его номер. Оказалось, что он принадлежит канадскому риелтору Анджеле Тиан. В некоторых видео девочки журналисты нашли женщину, поразительно похожую на риелтора.

Чуть позже опасения журналистов подтвердились: один из клиентов риелторского агентства признал в ролике Лил Тай ванную своего дома в Ванкувере, а вовсе не в Лос-Анджелесе, как заявляла девочка. Более того, одна из машин, которую можно увидеть на видео в аккаунте, оказалась собственностью начальника Тиан, а дома — всего лишь объекты для продажи. После этого инцидента бизнес-маму маленькой Лил Тай со скандалом уволили из агентства.

Несмотря на разоблачение, продвижением девочки в социальных сетях до сих пор занимается специалист по развитию брендов. А Лил Тай продолжает выкладывать эксцентричные видео, в которых обращается ко «взрослым нищим мужикам» и заявляет, что она — «богачка и станет только богаче».

Смотрите также: Фоторазоблачение: как женщины всех обманывают

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх