На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Дом, который построил Дональд Трамп

В ноябре 2016 года весь мир, а больше всего США, не могли поверить, что на президентских выборах победил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп, даже не занимавший никакого государственного или военного поста. Конечно, с января 2017 года Трамп с женой Меланией живут в Белом доме, однако до этого успешный бизнесмен обитал в шикарном пентхаусе.

Так вот, если вы не устали удивляться позолоченным туалетам и инкрустированным бриллиантами дверным ручкам наших звезд, то приготовьтесь. Потому что жилище господина Трампа выглядит во всех смыслах «дорого-бохато».


Источник: myfirstclasslife.com

Фото счастливой семьи.

Итак, известный миллиардер Дональд Трамп вместе с красавицей женой Меланией и сыном Бэрроном жили в 3-этажном пентхаусе, который расположен на самом верху Трамп-тауэр в Нью-Йорке. Ну вы поняли, живут в здании, которое носит его имя.

Интерьер квартиры разработал Анджело Донгия (известный в мире дизайна как «Сен-Лоран мира диванов»). По идее, интерьер должен соответствовать «стилю Людовика XIV».

Новый президент США любит золото. Действительно очень любит золото.

Практически все в пентхаусе — от посуды и ваз до люстр и лепнины — сделано из золота (24 карата). Полы, стены и потолки, понятное дело, из мрамора.

Семейные ценности.

Кабинет для работы. На диванчике лежит шкатулка Louis Vuitton с драгоценностями. Наверное, так лучше работается.

Рабочий кабинет Дональда Трампа.

Здесь семья Трамп завтракает.

Гостиная. Тут точно не расслабишься и не положишь ноги на стол.

Полуденный перекус.

 

Пока мама работает, маленький Бэррон играет.

Спальня.

Пентхаус оценивается в 100 миллионов долларов.

Почему бы и в гольф не поиграть в просторном холле квартиры.

Даже не знаем, как же теперь господин Трамп будет переезжать из своего любимого золотого пентхауса. Ведь Белый дом-то поскромнее будет, даже ручки без бриллиантов.

Смотрите также: История успеха наоборот: как богатая наследница докатилась до жизни на парковой скамейке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх