На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Я не могу работать, как все люди!»: блогерша устроила истерику из-за блокировки аккаунта

Популярная американская блогерша Джесси Тейлор (Jessy Taylor) поделилась на своем канале в YouTube душераздирающим видео, в котором рассказала, что некие хейтеры поспособствовали блокировке ее аккаунта в Instagram.

При этом девушка слезно заявила, что этот блог был единственным источником ее дохода, и теперь она просто «не знает, что делать», ведь работать, как все люди, с 9 до 17, не может! Бедняжка ожидала, что после этого признания в ее сторону посыпятся слова утешения и поддержки. Но что-то пошло не так…

Джесси Тайлор (Jessy Taylor) — известная инста-блогерша из Лос-Анджелеса, на профиль которой (уже заблокированный) были подписаны более 113 тысяч человек. Кроме откровенных фотографий, селфи и коротких видеообзоров, девушки периодически радовала фолловеров своими хип-хоп треками. Услышать некоторые ее композиции можно на платформе SoundCloud.

Жизнь Джесси проходила спокойно и размеренно: фотографии, Instagram, общение с подписчиками, видео в сториз, снова фотографии… Но в один момент вся эта «идиллия» разрушилась: на профиль Джесси в Instagram начали поступать массовые жалобы, в результате чего администрация соцсети приняла меры и удалила противоречащий правилам аккаунт.

Испуганная блогерша пыталась всеми способами восстановить страничку со 100+ тысячами подписчиков, но все напрасно. Об этом она рассказала в недавно опубликованном видео на своем канале в YouTube. Ознакомиться с ним вы можете ниже:

В ролике блогерша рассказывает, что блокировка аккаунта произошла из-за «злобных троллей», которые нажимали кнопку «Пожаловаться» без каких-либо на то причин. А еще девушка призналась, что не представляет свою жизнь без инстаграма.

«Без своих подписчиков я никто! Я не могу работать на нормальной работе! Я бесполезна, и мне нечего предложить работодателю!»

По словам Джесси, к успеху в сети она шла очень долго. Никто из родных ее не поддерживал, ей приходилось самой зарабатывать на жизнь, работая в «Макдоналдсе» и даже проституткой. Образования у девушки нет, а в школе, где она училась, за ней по-прежнему числится долг в размере 20 тысяч долларов (около 1,3 миллиона рублей).

При этом Джесси подчеркивает, что искать работу «вне сети» она не собирается.

«Я зарабатываю только онлайн! Да, я знаю, что есть люди, которые работают с девяти до пяти — но это не я! Не для этого я переезжала в Лос-Анджелес!»

Девушка уже создала и начала наполнять его контентом. Правда, интернет-юзеры после увиденного в ролике неохотно подписываются на новую страничку блогерши. По мнению большинства комментаторов, Джесси позорит современное поколение миллениалов.

«ИНФЛЮЕНСЕР=человек, который не может найти работу».
«Иди и найди настоящую работу, как и все мы, лентяйка».

Такие комментарии оставляют под роликом Джесси. Кстати, в какой-то степени ей все же удалось добиться популярности. Это видео стало самым просматриваемым на ее канале — на данный момент его увидели больше 230 тысяч человек.

Некоторые пользователи пообещали отправить жалобы и на новую страницу блогерши, чтобы ее аккаунт снова удалили и она «сделала шаг в реальную жизнь».

А какие чувства возникли у вас при прочтении этой истории? Стало ли вам жалко девушку? Или вы уже ищите кнопку «Пожаловаться»?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх