На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

«Все вкусняшки — мои»: собака с самым длинным языком в мире

Сенбернар Мочи или просто Мо — восьмилетняя собака из Су-Фолс, Южная Дакота. Ее занесли в Книгу рекордов Гиннесса за самый длинный язык в мире — 18,58 сантиметра.

Хозяйка счастливицы рассказала, что во время прогулки с собакой ее постоянно останавливают незнакомые люди на улице, чтобы сфотографировать Мо. «Так здорово быть частью Книги рекордов Гиннесса. Мы безумно рады возможности дарить улыбки другим».


Источник: Telegraph

LONGEST TONGUE: Mochi 'Mo' Rickert, an eight-year-old St. Bernard from South Dakota, has been declared the world record holder as having the longest tongue on a dog.

Posted by CBS Philly on Tuesday, October 3, 2017

Женщина взяла Мо из приюта шесть лет назад. Это была «жизнерадостная и бесшабашная собака».

Мо любит наряжаться в костюмы и фотографироваться, проводить время с семьей и поедать сладкий картофель.

Однако обладательнице мирового рекорда такая физическая особенность обходится проблемами: у Мо трудности с дыханием и ей бывает сложно подобрать что-либо с пола. Зато, готовы поспорить, таким языком она с легкостью может смахнуть со стола целый обед.

Смотрите также: Гоняет котов, виляет хвостом: теленок, выращенный собаками, думает, что он пес

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх