На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Вас здесь не спало: девушка высмеивает в Instagram места экстремальных ночевок

В соцсетях настойчиво развивается такой тренд — нужно создать до безобразия идеальную сцену для фотографии, даже если она совсем никак не напоминает настоящую жизнь. Чаще всего это фотографии еды и «случайные» портреты в Insta­gram. Однако теперь тенденция просочилась и в снимки на природе или на улице в целом. Фотографы-путешественники выкладывают места своих ночевок на обрывах или вдоль скалистых гор, чтобы продемонстрировать невероятный вкус к приключениям. И они выглядят настолько экстремально, что с трудом верится в их правдивость. 

А как водится, если во что-то с трудом верится, то, скорее всего, это неправда. Поэтому Луиза Джеффри (Luisa Jef­fery) высмеивает подобные кемпинги в своем инстаграме @youdidnotsleepthere (в переводе — «ты там не спал»).

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх