На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Сын без рук кормит с ложечки свою парализованную мать — зубами

У Чэня Синь-Иня была тяжелая жизнь: он лишился обеих рук в результате поражения электричеством в возрасте семи лет, но сразу после этого начал работать в поле. Когда Чэню было 20 лет, его отец умер, оставив его с больной матерью. Состояние матери ухудшилось, и бедняге предложили идти просить милостыню, но он возмущенно отказался, указав на то, что ноги у него еще есть.

Ногами Чэнь умеет готовить, работать в поле и плести корзины. С 2014 года он заботится о своей 91-летней матери целый день, даже кормит ее с ложечки — причем ложку он держит зубами. Особенно тяжело живется Чэню зимой — он с трудом надевает носки и часто страдает от обморожения.


Источник: boredpanda.com

Смотрите также: История о настоящем отце

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх