На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как страховой агент похудел на 45 килограммов и стал моделью GQ

Гвилим Пью (Gwilym Pugh) сбросил 45 килограммов, отрастил бороду и изменился до неузнаваемости. Теперь он популярная модель.


Источник: Daily Mail

Пью родился в Кардиффе, Великобритания, и уже в 21 год открыл свое дело — страховую компанию. Из-за сидячего образа жизни он быстро набирал вес, в итоге растолстел до 130 килограммов.

«В то время у меня был лишний вес. Я работал по 12 часов в день. У меня были травмы, поэтому я не мог тренироваться. С бизнесом все было хорошо, но я понял, что нужно приводить свою жизнь в порядок».

В то время Пью вместе со своим другом основал фолк-группу. Его парикмахер посоветовал поменять образ и отрастить бороду. Перемены пошли парню на пользу: он покончил с сидячим образом жизни, изменил рацион и перестал заказывать еду на дом.

«Самым лучшим решением для моего здоровья было перестать сидеть по десять часов в день».

За пять лет Пью сбросил 45 килограммов. Подтянутый красавчик с медной бородой заинтересовал модельное агентство AMCK Models. С тех пор он успел поработать над рекламными кампаниями для Vans, Bud Light, Diesel, тесно сотрудничал с Дэвидом Бекхэмом в его проектах и украшал страницы GQ.

«После многих лет в сфере финансов очень круто получить возможность работать с творческими людьми и путешествовать по всему миру».

Смотрите также: Кто такой Десмонд Наполес — 10-летний дрэг-квин, который дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх