На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Американец напихал себе 74 сосиски за 10 минут: новый рекорд по поеданию хот-догов

34-летний Джоуи Честнат, который в кругах едоков известен как Джоуи Челюсти, побил свой же прошлогодний рекорд, сумев запихнуть в себя аж 74 хот-дога за 10 минут.

Источник: People

В прошлом году Джоуи Челюсти съел 72 хот-дога, но на этот раз он потренировался, развил необходимые навыки и на конкурсе в Нью-Йорке смог осилить 74 хот-дога. Кстати, он побеждает уже в 11-й раз.

У Честната есть фирменный стиль — он закидывает прямиком в горло по две сосиски за один раз. Врачи не остались в стороне и подсчитали, что в его последней порции хот-догов содержится около 22 тысяч калорий (при дневной норме в 2000-2500).

Свою победу Честнат прокомментировал так:

«74 хот-дога! Я заслужил это! Это был прекрасный день. Я очень люблю есть и стараюсь наслаждаться едой».

Сначала судьям показалось, что Джоуи умял всего 64 хот-дога, не дотянув даже до своего прошлого рекорда. Но выяснилось, что он ел так быстро, что еще 10 булочек даже не были замечены. В награду за свои старания король-поедатель получил 10 тысяч долларов.

Кармен Синкотти, занявшая второе место, отстала почти на 30 хот-догов, осилив всего 45 штук.

«Несмотря на предыдущие десять побед, я все еще нервничаю», — признался скромняга Челюсти.

Смотрите также: Пробуди свой вулкан: соревнования по воображаемому сексу — это нечто

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх