На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

На продажу выставлен лимузин ЗИЛ за 70 миллионов рублей, который не понравился Путину

На сайте Auto.ru появилось объявление о продаже правительственного автомобиля ЗИЛ-4112Р для первых лиц, который пять лет назад был забракован Владимиром Путиным. За уникальный лимузин просят 70 миллионов рублей.

Автомобиль был разработан в 2012 году и носил внутреннее название «Монолит». Тогда же появились сообщения, что с лимузином ознакомился президент России Владимир Путин, который нашел в нем ряд недостатков.


Источник: autonews.ru

ЗИЛ-4112Р «Монолит» оснащен 7,7-литровым бензиновым мотором V8 с алюминиевым блоком цилиндров, выдающим 400 л.с. и 610 Нм крутящего момента.

Двигатель работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

«По своим роскоши и комфорту автомобиль превосходит все известные модели лимузинов, включая “Кадиллак”, “Майбах” и “Роллс-Ройс”. Он включает в себя все мыслимые и немыслимые опции для приятного времяпрепровождения хозяина», — отмечено в описании лимузина.

Так, в оснащение шестидверного автомобиля входит двухзонный климат-контроль пассажирского отсека, сиденья с электрическими регулировками, бар, холодильник, телевизор с ЖК-дисплеем и аудиосистема.

Салон отделан светлой кожей и натуральным деревом ценных пород.

Честно говоря, внимательно рассмотрев фотографии, так и не поняли, почему Владимир Путин отверг лимузин.

Смотрите также: «Где этот чертов инвалид?»: мифы и факты о легендарной «инвалидке»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх