На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Как они про нас шутят

Этот текст с фотографиями появился на одном из зарубежных сайтов. История представлена такая: американский юноша по программе обмена отправляется в Россию и рассказывает о семье, которая его приняла, и в целом о русских в фотографиях. В конце истории автор говорит, что это, разумеется, юмор. Однако и нам не следует забывать, что все это реальные фотографии

(Всего 11 фото)


Источник: Izismile.com

Я провел месяц с русским студентом по имени Дмитрий.

Это его сестра Светлана.

Это старший брат Дмитрия с сыном.

Отец Дмитрия продает автомобили.

Друзья Дмитрия любят спорт и пиво. Большинство русских настолько спортивны, что не носят ничего, кроме спортивных костюмов.

Российская мода.

Младший брат Дмитрия на выпускном.

Девушка младшего брата Дмитрия позирует на выпускном со своими братьями.

Русские любят американские фильмы, особенно со Стивеном Сигалом.

Еще им нравятся компьютерные игры.

Двоюродный брат Дмитрия изучает философию в университете. Русские — удивительный народ, очень дружелюбный, общительный и семейный…

Смотрите также: Джек Милстон — американский писатель, который первый раз в жизни приехал в Россию со своей русской женой и сыном, чтобы познакомиться с новыми родственниками и их родиной. Это письмо, которое он отправил домой другу, о его приключениях в стране селедки, серьезных мужчин и непростой транспортной ситуации…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх