На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Ты узнаешь его из тысячи»: как сделать свой чемодан уникальным

Большинство чемоданов делают темными, однотонными и ничем не примечательными, поэтому найти свой багаж на ленте аэропорта или в автобусном отделении для сумок бывает непросто. Лондонский магазин Firebox придумал, как создать максимально персонализированный чемодан. Нужно загрузить на сайт магазина фото своего лица (лица партнера или родственника) в хорошем качестве, и его напечатают с двух сторон на чехле.

(Всего 3 фото)


Источник: Mashable

Принт наносится на обе стороны чехла, состоящего из полиэфира. Производитель утверждает, что чехол прочный и дополнительно защищает багаж.

Чехлы бывают трех размеров и стоят от 26 до 39 долларов (1500-2800 рублей). Вместе с ними поставляются две регулируемые застежки.

Смотрите также: Чемодан как арт-объект
Бот на Amazon делает тысячи странных чехлов со стоковыми фотографиями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх