На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Блогер, которая «излечилась» от рака и нетрадиционной ориентации с помощью веганства, умерла от онкологии

Видеоблогер Мари Лопез, которая уверяла, что смогла вылечиться от рака и влечения к женщинам с помощью веганской диеты, скончалась от онкологии. Об этом сообщила ее племянница Лиз Джонсон.


Источник: Metro

Лиз настаивает, что веганская диета помогала Мари держаться, а умерла она после того, как мать Лиз начала кормить ее мясом и разогретой в микроволновке едой.

«Тетя была сыроедом. Но моя семья не знакома с таким образом жизни. Когда Мари начала жить с нами, моя мама говорила, что ей нужно есть мясо. Моя мама покупала гамбургеры и подобную еду, тетя не хотела ее есть, но через какое-то время сдалась. Я думаю, что из-за этого все проблемы».

Лиз верит, что если бы Мари продолжала придерживаться своей диеты, то не умерла бы. Перед смертью Мари просила племянницу удалить все видео, где шла речь о том, что веганство помогает в борьбе с онкологией, но Лиз отказалась. Несмотря на трагическую кончину тети, девушка уверена, что веганство действительно эффективно. Сама Мари в своих роликах на YouTube говорила, что излечилась от рака, отказавшись от химиотерапии и питаясь только соками. Став веганом, она также перестала быть лесбиянкой.

Смотрите также: В Австралии оштрафовали блогера, которая врала, что болеет раком

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх