На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Япония влюблена в шведского бодибилдера, переехавшего к ним, чтобы стать садоводом

Многие из нас любят путешествовать, но вряд ли кто-то согласится отказаться от гражданства своей родной страны. Однако, швед Якоб Себастиан Бьорк так сильно полюбил Японию, что получил гражданство. Правда ради этого ему пришлось отказаться от гражданства своей страны, потому что в Японии двойное гражданство противоречит законодательству. Теперь парень с гордостью носит имя Тацумаса Мурасаме.


Источник: My Modern Met

Одного взгляда на Мурасаме хватает для того, чтобы понять, что на среднестатистического японца он не похож. Высокий, мускулистый блондин, который занимается бодибилдингом, как-то выбивается из общей массы японцев.

Однако, Мурасаме влюблен в культуру Японии и делает карьеру в традиционном японском садоводстве. Сначала парень был учеником именитого японского садовода, который и дал Якобу новое имя.

Хорошая внешность вкупе с необычным именем и родом деятельности помогла Мурасаме обрести популярность в инстаграме. На аккаунт парня подписаны 60 тысяч человек. Эта слава помогла мурасаме стать моделью и даже засветиться в нескольких тв-шоу.

Мурасаме продолжает заниматься и бодибилдингом, выступает на соревнованиях. Но основной его страстью остается садоводство: например, он использует традиционные инструменты для обрезки японских сосен.

Смотрите также: День полуоткрытых дверей в Карибском море: получить выгодное гражданство стало проще

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх