На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

60 ну очень соблазнительных пинап-фотографий

Сложно однозначно дать определение тому, что такое pin-up. Но, тем не менее, миллионы мужчин по всему миру на протяжении долгого времени покупают плакаты и календари с изображениями очаровательных девушек в стиле пинап. Этот жанр фото появился во время Второй мировой войны, когда солдаты покупали плакаты с изображениями, пожалуй, самых сексуальных соблазнительниц, таких как Бетти Грейбл и Рита Хейворт. Это не просто девушки pin-up, это секс-символы целой эпохи.

Модели на пинап-фотографиях изображают невинность и стыдливость, и вместе с тем их взгляд хитрый и соблазняющий. Девушки, как правило, обладают роскошными вьющимися волосами и аппетитными формами. Композиция в таких фотографиях играет, несомненно, важную роль, но выбор образа и правильная подача остается на совести фотографа. Главное, не переборщить с яркостью цвета и контрастностью.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх