На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

В Victoria’s Secret впервые появится модель-трансгендер. И она настолько горяча, что влюбитесь даже вы

«Ангелы» Victoria’s Secret уже много лет завоевывают не только мировые подиумы, но и сердца миллионов мужчин. Эти девушки со стройными фигурами и утонченными чертами лица, кажется, действительно спустились с небес на землю, чтобы дарить людям свою красоту.

А совсем недавно ангельские ряды пополнились новой участницей. А если быть точнее, трансгендером по имени Валентина Сампайо. И эта модель выглядит настолько естественно и сексуально, что многие отказываются верить в то, что когда-то она была мужчиной.

Компания Victoria’s Secrets объявила о сотрудничестве с новой моделью. Ею стала 22-летняя Валентина Сампайо из Бразилии. Эта новость вызвала бурную волну обсуждения в социальных сетях. А все потому, что когда-то Валентина была парнем. Вернее, мальчиком, ведь уже в восьмилетнем возрасте психолог идентифицировал ребенка как трансгендера.

Когда Валентине исполнилось 12 лет, она официально заявила о своей гендерной принадлежности и стала называть себя девушкой. Близкие и друзья поддержали это решение, ведь, по словам модели, уже тогда «видели в ней больше женского, чем мужского».

Действительно, глядя на фото Валентины, сложно представить, что она могла бы быть мужчиной. Хрупкая, изящная блондинка с утонченными чертами лица будто создана для подиумов и обложек журналов.

Кстати, Валентина стала первой трансгендерной моделью, фото которой поместили на обложки Vogue Paris и Vogue Brasil.

А теперь девушка также удостоилась чести представлять одну из наиболее известных в мире компаний по производству купальников, белья, косметики и аксессуаров.

В соцсетях на эту новость отреагировали по-разному. Некоторые поддержали Сампайо, написав, что девушка идеально подходит для этой роли. Другие — набросились с жесткой критикой, связанной в основном с ее гендерной принадлежностью.

Нужно отметить, что модели-трансгендеры в последнее время пользуются спросом, ведь многие из них ничуть не уступают по красоте своим «традиционным» коллегам. Раньше мы уже рассказывали о бывшем парне, ставшим моделью нижнего белья, испанской красотке Анхеле Понсе, которая поборется за титул «Мисс Вселенная» и невероятной Инес Рау, являющейся первой девушкой-трансгендером, украсившей обложку Playboy.

Смотрите также — Мальчик ушел на каникулы, а вернулся девочкой, похожей на Ким Кардашьян

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх