На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Фотограф показал, что на самом деле происходит за кадром сказочных фотосессий

Инстаграм наводнен идеальными фотографиями с идеальными людьми и локациями — это кинематографические портреты беременных в заколдованных лесах, счастливые пары, расслабляющиеся на пляже, и девочки, которые все поголовно выглядят как модели, на фоне полуразрушенных зданий.

Бразильский свадебный и семейный фотограф Жилмар Силва (Gilmar Silva) в серии фотографий формата «за кадром» показал, как эти идеальные снимки для инстаграма создаются. Бразилец доказывает, что профессиональные фотосъемки далеко не такие сказочные, какими кажутся на первый взгляд. И это не говоря о том, сколько фотошопа в этих фотографиях.

Проект Жилмара Силвы LUGARxPHOTO (в переводе — «место и фотография»), надо сказать, получился как смешным, так и поучительным.

Смотрите также: Честный и смешной инстаграм папы четырех девочек

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх