На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Пес президента Финляндии Ленну очаровывает интернет своей улыбкой

С уходом Барака Обамы с поста президента США в медийном пространстве не хватает собачьего околополитического контента: СМИ больше не публикуют фотографии очаровательных Бо и Санни, а у Дональда Трампа, понятное дело, нет домашних животных. Но не спешите расстраиваться: у президента Финляндии Саули Ниинистё есть милый и харизматичный пес Ленну.

Ленну — пятилетний бостон-терьер, по данным финского издания Yle Uutiset. Пес уже не первый день в центре внимания журналистов. Его фишка — умение отвлечь внимание репортеров от хозяина своими выходками и гримасами. Ленну так понравился публике, что его фотографии разошлись по твиттеру как горячие пирожки. Он уже стал героем мемов из-за своего вечно довольного выражения морды. Прости, Саули, но у твоего пса гораздо больше харизмы!

(Всего 7 фото)


Источник: Mashable

«Простите, но вы уже знаете про Ленну, пса финского президента?»

«После того как я увидела этот твит, я не могу перестать разглядывать фотографии собаки Саули Ниинистё».

«Как я выгляжу, когда пытаюсь улыбаться незнакомцам…»

«Окей, Финляндия, ты завладела моим вниманием!»

«У нас в Финляндии новое секретное оружие».

«Президент Финляндии и его пес — это лучшее».

Смотрите также: Самые необычные породы собак

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх