На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Польские футбольные фанаты случайно сожгли баннер «Мы никогда не сгорим»

Редкий футбольный матч проходит без огня. Фанаты зажигают файеры на трибунах — это опасно, но выглядит красиво. Иногда такие «пиротехнические шоу» идут не по плану. Так и случилось на матче клуба «Висла» (Краков) против команды «Лех» из Познани.


Источник: Hybrid Techcar

„Nigdy się nie wypalimy” pic.twitter.com/MmL4w3hdk7

— MaciejKmita (@kmita_maciej)

Болельщики «Вислы» решили во всеоружии встретить команду противника. Они растянули на трибуне огромный баннер и зажгли файеры.

"Race są bezpieczne" pic.twitter.com/t74cQMNHl4

— Mateusz Miga (@MateuszMiga)

Но на 57-й минуте матча баннер воспламенился. Самое смешное, что надпись на плакате гласила: «Nigdy się nie wypalimy» («Мы никогда не сгорим»).

Судья приостановил матч, команды увели с поля, а на стадион вызвали пожарных. Игра возобновилась через 15 минут. Матч закончился со счетом 1:1.

Смотрите также: Турецкому фанату запретили вход на стадион, но он арендовал кран и попал на матч

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх