На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Воры забрали из дома британского футболиста самое ценное и это не деньги и не вещи

Верный друг — это большая ценность в нашем мире, особенно если этот друг четвероногий и никогда не предаст. Видимо так рассудили преступники, пробравшиеся в дом нападающего сборной Англии по футболу Дэниела Старриджа (Daniel Sturridge). Воры не взяли деньги или ценные вещи — они унесли любимую собаку спортсмена и не прогадали.

Футболист очень расстроен похищением любимца и готов заплатить преступникам солидную сумму, чтобы те вернули ему животное. Воры пробрались в дом Старриджа в Лос-Анджелесе 9 июля, разбив стекло во входной двери. В жилище известного спортсмена было что брать, но негодяев заинтересовала только собака хозяина дома.

Воры точно знали, что не прогадают. Обнаружив пропажу четвероногого друга, Дэниел записал видео обращение и выложил его в своем аккаунте в инстаграме. В коротком ролике Старридж сообщает о похищении и говорит о том, что не поскупится на вознаграждение тому, кто сообщит местонахождение его питомца.

В подписи к ролику футболист написал:

Кто-то украл мою собаку. Я заплачу столько, сколько нужно. Я хочу быстрее вернуть его назад.

Чуть позже на странице Дэниела появилось несколько милых фотографий его собаки — шпица по имени Лаки. У домашнего животного Старриджа, кстати, есть и собственный аккаунт в соцсети, который спортсмен любовно вел за своего питомца.

29-летний Дэниел Старридж играет за сборную Англии с 2011 года. За это время он провел 26 матчей, в ходе которых забил 8 мячей. С 2013 по сегодняшний день нападающий играет в составе «Ливерпуля». Это странно, но суровые спортсмены часто выбирают себе друзей миниатюрных и забавных пород.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх