На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Сам понял что высрал. Идиот тупой. Ты не рос в 70 80 и 90х и не знаешь той жизни. А я помню когда малым бегал утром в...Образ врага в миф...

«С каких пор ты водишь в наш дом проституток?»: жена поймала мужа на измене благодаря фотографии в инстаграме

Стоматолог Юлия Агранович вычислила измену супруга весьма неординарным способом. Любовница неверного мужчины выложила в инстаграме фотографию с видом из спальни супругов. Историей обманутая жена поделилась в соцсети.

«Такая борзая за закрытым профилем. Так смело отстаивает и защищает обиженного мужчину. Носом меня тыкает в какие-то выдумки своего больного воображения. Кстати, остальные девочки оказались приятнее, не такие агрессивные. Одна даже в трубку мне рыдала, не знала, что женат. Ох и наколдовал своей волшебной палкой, кудесник», — написала Юлия Агранович в своем аккаунте в инстаграме.

Незаурядная история сразу нашла отклик в соцсетях. Обманутую жену стали поддерживать многочисленные пользователи инстаграма.

Но нашлись и те, кто защищал любовницу.

«Для меня ты умер еще в декабре 2016 года, когда бросил меня совсем одну с нашей общей бедой», — обратилась к супругу Юлия.

«Еще раз спасибо за вашу теплоту, честное слово, у меня все отлично. Мое мнение о противоположном поле совсем не изменилось, и я не обозлилась. Хороших полно, и найдется половинка обязательно. Подозреваю, что мой мужик еще даже не родился», — поблагодарила неравнодушных подписчиков девушка.

Смотрите также: Женщина вышла замуж за себя и сама себе изменила

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх